Team Waidring

Bernhard Eder - Geschäftsführer - Sanitär - Badberatung - Energietechnik St. Ulrich a. P.

BERNHARD EDER
Geschäftsführer

e-mail: bernhard.eder@1a-bad.at
Tel.: 05354/88 425-11
Mobil.: 0664/16 19 702

Visitenkarte Bernhard Eder

Raimund Eder - Seniorchef - Sanitär - Badberatung Energietechnik St. Ulrich a.P.

RAIMUND EDER
Seniorchef sowie Beratung und Verkauf

e-mail: raimund.eder@1a-bad.at

Tel.: 05354/88 425-20
Mobil.: 0664/16 19 705

Visitenkarte Raimund Eder

Markus Eder - Leitung Elektrotechnik - Energietechnik Waidring

MARKUS EDER
Leitung Elektrotechnik

e-mail: markus.eder@1a-bad.at
Tel.: 05353/5288-12
Mobil: 0664/38 24 009

Visitenkarte Markus Eder

Alexander Obermoser - Elektrotechnik - Empfangs- und Servicetechniker - Energietechnik Waidring

ALEXANDER OBERMOSER
Empfangstechniker und Service

e-mail: alexander.obermoser@1a-bad.at
Tel.: 05353/5288-15
Mobil: 0676/43 09 089

Visitenkarte Alexander Obermoser

Norbert Mitterer - Elektrotechnik - Energietechnik Waidring

NORBERT MITTERER
Technik

e-mail: norbert.mitterer@1a-bad.at
Tel.: 05353/52 88-11

Visitenkarte Norbert Mitterer

Visitenkarte Brigitte Wagner

Martin Prem - Lagerleitung - Elektrotechnik - Energietechnik Waidring

MARTIN PREM
Lagerleitung

e-mail: martin.prem@1a-bad.at
Tel.: 05353/52 88-13
Mobil.: 0664/51 58 417

Visitenkarte Martin Prem