Team St. Ulrich am Pillersee

BERNHARD EDER
Geschäftsführer

e-mail: bernhard.eder@1a-bad.at
Tel.: 05354/88 425-11
Mobil.: 0664/16 19 702

Visitenkarte Bernhard Eder

Raimund Eder - Seniorchef - Sanitär - Badberatung Energietechnik St. Ulrich a.P.

RAIMUND EDER
Seniorchef sowie Beratung und Verkauf

e-mail: raimund.eder@1a-bad.at
Tel.: 05354/88 425-20
Mobil.: 0664/16 19 705

Visitenkarte Raimund Eder

Barbara Eder - Buchhaltung - Energietechnik St. Ulrich a. P.

BARBARA EDER
Buchhaltung

e-mail: barbara.eder@1a-bad.at
Tel.: 05354/88425-20

Visitenkarte Barbara Eder

Hannes Pirnbacher - Heizung - Techniker - Energietechnik St. Ulrich a. P.

HANNES PIRNBACHER
Technik

e-mail: hannes.pirnbacher@1a-bad.at
Tel.: 05354/88 425-13
Mobil: 0664/31 50 689

Visitenkarte Hannes Pirnbacher

Stefan Unterrainer - Heizung - Techniker - Energietechnik St. Ulrich a.P.

STEFAN UNTERRAINER
Beratung und Verkauf

e-mail: stefan.unterrainer@1a-bad.at
Tel.: 05354/88 425-17
Mobil: 0664/16 19 735

Visitenkarte Stefan Unterrainer

Andreas Prem - Lagerleitung - Sanitär - Energietechnik St. Ulrich a. P.

ANDREAS PREM
Lagerleitung

e-mail: andreas.prem@1a-bad.at
Tel.: 05354/88 425-15
Mobil: 0664/16 19 730

Visitenkarte Andreas Prem

Christoph Foidl - Sanitär - Badberatung - Energietechnik St. Ulrich a. P.

CHRISTOPH FOIDL
Beratung und Verkauf

e-mail: christoph.foidl@1a-bad.at
Tel.: 05354/88 425-18
Mobil: 0664/39 06 835

Visitenkarte Christoph Foidl

Julia Egger - Assistenz - Badplanung - Sanitär - Energietechnik St. Ulrich a. P.

JULIA EGGER
Assistenz und Badplanung

e-mail: julia.egger@1a-bad.at
Tel.: 05354/88 425-19

Visitenkarte Julia Egger

Petra Hain - Assistenz - Fakturierung - Sanitär - Energietechnik St. Ulrich a. P.

PETRA HAIN
Assistenz und Fakturierung

e-mail: petra.hain@1a-bad.at
Tel.: 05354/88 425-12

Visitenkarte Petra Hain

Elektrotechnik

Markus Eder - Leitung Elektrotechnik - Energietechnik Waidring

MARKUS EDER
Leitung Elektrotechnik

e-mail: markus.eder@1a-bad.at
Tel.: 05353/5288-12
Mobil.: 0664/38 24 009

Visitenkarte Markus Eder

Alexander Obermoser - Elektrotechnik - Empfangs- und Servicetechniker - Energietechnik Waidring

ALEXANDER OBERMOSER
Empfangstechniker und Service

e-mail: alexander.obermoser@1a-bad.at
Tel.: 05353/5288-15
Mobil: 0676/43 09 089

Visitenkarte Alexander Obermoser

Franziska Tauber - Assistenz Elektrotechnik - Fakturierung - Energietechnik St. Ulrich a. P.

FRANZISKA TAUBER
Assistenz und Fakturierung

e-mail: franziska.tauber@1a-bad.at
Tel.: 05354/88 425-14

Visitenkarte Franziska Tauber

Brigitte Wagner - Marketing - Assistenz - Fakturierung - Elektrotechnik - Energietechnik Waidring

BRIGITTE WAGNER
Marketing, Assistenz und Fakturierung

e-mail: brigitte.wagner@1a-bad.at
Tel.: 05354/88 425-10

Visitenkarte Brigitte Wagner