Team Erpfendorf

Bernhard Eder - Geschäftsführer - Sanitär - Badberatung - Energietechnik St. Ulrich a. P.

BERNHARD EDER
Geschäftsführer

e-mail: bernhard.eder@1a-bad.at
Tel.: 05354/88 425-11
Mobil.: 0664/16 19 702

Visitenkarte Bernhard Eder

Raimund Eder - Seniorchef - Sanitär - Badberatung Energietechnik St. Ulrich a.P.

RAIMUND EDER
Seniorchef sowie Beratung und Verkauf

e-mail: raimund.eder@1a-bad.at
Tel.: 05354/88 425-20
Mobil.: 0664/16 19 705

Visitenkarte Raimund Eder

Christian Klingler - Sanitär - Kundenbetreuung - Energietechnik Erpfendorf

CHRISTIAN KLINGLER
Kundenbetreuung

e-mail: christian.klingler@1a-bad.at
Tel.: 05352/81 39-10
Mobil.: 0664/16 19 733

Visitenkarte Christian Klingler

Hannes Widmoser - Heizung - Techniker - Energietechnik Erpfendorf

JOHANNES WIDMOSER
Technik

e-mail: hannes.widmoser@1a-bad.at
Tel.: 05352/8139-14

Visitenkarte Hannes Widmoser

Clemens Lintner - Heizung - Techniker - Energietechnik Erpfendorf

CLEMENS LINTNER
Technik

e-mail: clemens.lintner@1a-bad.at

Tel.: 05352/81 39-13
Mobil.: 0664/30 03 255

Visitenkarte Clemens Lintner

MELANIE VOLGGER
Technik

e-mail: melanie.volgger@1a-bad.at
Tel.: 05352/81 39-19

Visitenkarte Melanie Volgger

Günter Pletzenauer

GÜNTER PLETZENAUER
Kundenbetreuung

e-mail: guenter.pletzenauer@1a-bad.at

Tel.: 05352/ 81 39 -17
Mobil.: 0664/16 19 703

Visitenkarte Günter Pletzenauer

Daniel Prem - Lagerleitung - Sanitär - Energietechnik Erpfendorf

DANIEL PREM
Lagerleitung

e-mail: daniel.prem@1a-bad.at

Tel.: 05352/ 81 39-15
Mobil.: 0664/39 29 198

Visitenkarte Daniel Prem

Elfriede Bichler - Assistenz - Fakturierung - Sanitär - Energietechnik Erpfendorf

ELFRIEDE BICHLER
Assistenz und Fakturierung

e-mail: elfriede.bichler@1a-bad.at
Tel.: 05352/81 39-12

Visitenkarte Elfriede Bichler

Gertraud Klingler - Assistenz - Fakturierung - Sanitär - Energietechnik Erpfendorf

GERTRAUD KLINGLER
Assistenz und Fakturierung

e-mail: gertraud.klingler@1a-bad.at
Tel.: 05352/81 39-11

Visitenkarte Gertraud Klingler